Работают ли прогноз...
 
Уведомления
Очистить все

Работают ли прогнозы на спорт

5 Записи
5 Пользователи
0 Likes
494 Просмотры
Poi88
(@poi88)
Active Member
Присоединился: 3 года назад
Записи: 14
Создатель темы  

В интернете особенно в ВК и телеграм каналах рекламируют такие услуги. И у меня вопросы появились о интересах.

Где они получают информацию, может они участвуют в договорниках и знают результат? Тогда почему они продают информацию, рискуют, а не сами делают ставки молчком?


   
Цитата
Azimut
(@azimut)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад
Записи: 33
 

Никогда такой услугой не пользовался т.к не верю. Произвести глубокий анализ события может каждый, если захочет конечно. А вот платить кому-то не за 100 % инфу. Смысл? 

Заработок для новичков


   
ОтветитьЦитата
mihoko2458
(@mihoko2458)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад
Записи: 27
 

вообще такие прогнозы для ленивых, в 2000 годах мы сами делали для себя прогнозы, использую открытую статистику в интернете, и все равно никто вам не даст стопроцентной гарантии, потому что даже сильная команда может проиграть 


   
ОтветитьЦитата
(@grom95)
Trusted Member
Присоединился: 3 года назад
Записи: 60
 

Конечно же гарантии никакой нет, можно поднять можно и слить,если кто разбирается допустим в том же боксе,вот помню давно Кличко против Фюгера..все гарантировали победу Кличка а в итоге победил Фюгер,я тогда ушел в минус на 20К рублей..

Вобщем хочу сказать,в ставках нужно разбираться и не слушать экспертов,в итоге вы все равно им платите зашла ставка или нет.


   
ОтветитьЦитата
(@antonsgs)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад
Записи: 24
 

К предыдущему посту есть еще хороший пример. Бой Майка Тайсона vs Бастер Дуглас. Букмейкеры давали 42:1 в пользу "железного" Майка, но он проиграл нокаутом). Для многих тогда мир рухнул. А те, кто предлагают услуги ставок на спорт, тупо зарабатывают по партнерке. То бишь им надо, чтобы вы закинули денег, с которых они имеют свой процент, а исход матча их не интересует.


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: